Другое

нужен ли загранпаспорт гражданину украины для въезда в россию - вопрос №1329332

3 ответа

Ответы

Паспорта гражданина Украины достаточно для въезда в Россию.
PS не забудьте проголосовать за лучший ответ и оценить эксперта
Здравствуйте
С 1 января 2015 года Граждане стран СНГ  смогут въезжать в Россиютолько по загранпаспортам, сообщает Министерство иностранных дел РФ!

Цель таких изменений — введение единого порядка пересечения государственной
границы Российской Федерации, а также повышение эффективности контроля
за миграционными процессами.

Исключение составляют только граждане государств, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство. (Белоруссия и Казахстан)

Оформляйте загранпаспорт!

Хорошего дня!
Не забудьте оценить лучший ответ экспертов.

Veta