Здравствуйте ув. эксперты! Хочу открыть свой бизнес, но не могу определиться каким заниматься? Подскажите, буду ли я заниматься бизнесом, когда, каким? Костя. 30.01.1990 г.р. г. Челябинск - вопрос №1330437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин, начинать свой бизнес нужно тогда, когда ваше желание будет подкреплено вашими возможностями и уверенностью в себе. А здесь у вас проблемы… Есть возможность помочь вам подготовить бизнес-проект и самому настроиться на этот вид деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не стоит. Пока, во всяком случае. Прогноз на месяца три.