Витаминный комплекс - вопрос №133054

Уважаемые эксперты! Посоветуйте хороший витаминный комплекс для женщин, а также детский витаминный комплекс. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для женщин одним из самых лучших витаминных комплексов являеться «Womenlife» серии «MEGAMAX»

а для детей неплохой комплекс «Алфавит»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья, в известной российской фирме Арт Лайф есть прекрасный витаминный крмплекс для женщин, называется «Формула женщины», а вот натуральный витаминный комплекс для детей знаю в украинской фирме «Амрита», называется «Витамишки». Найдите сайты компаний через интернет и сделайте заказы. Здоровья.

Уважаемая Наталья!

Посоветовать просто так, не получится. Витамины хоть и не антибиотики, но гораздо безопаснее их недостаток, нежели переизбыток. Соответственно и подбирать витаминный комплекс необходимо таким образом, чтобы он восполнял недостачу витаминов, а не привел бы к их переизбытку. Отсюда и вывод — лучше подбирать препараты на очном приеме у специалиста, врача-эндокринолога или диетолога!