гадание по пятнышкам - вопрос №133061

Уважаемые эксперты! Некотрые выделяют гадание по пятнышкам на ногтях) правдиво ли оно? на данный момент у меня пятнышко на ногте большого пальца) Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

По большому счёту гадать можно на чём угодно. То есть вообще на чём угодно. Ведь правдивость зависит не от инструмента, а от гадающего. В остальном — «правдивость» можно подтвердить разве что статистикой. Тут, главное, выработать некую методику для того, чтобы пользоваться конкретным инструментом для гадания. Если у кого-то это работает — значит, можно использовать.

P.S. Я об этом гадании слышу впервые.

Здравствуйте!.. Я бы вас немного поправила… Скорее, это нельзя назвать гаданием, а скорее признаком каких-то заболеваний, которые можно «прочитать » или увидеть по состоянию ваших ногтей..

Удачи вам!

Привет! Гаданию по пятнышкам на ногтях уже «сто» лет в обед. Я ему не очень верю, т.к. пятнышки были у меня в детско-подростковом возрасте. Но пятнышко на большом пальце означает счастье. Удачи!