Здравствуйте.У меня последняя менструация была 12 декабря 2014 года.4 января у меня был незащищенный половой акт.Сегодня 12 января,менструации... - вопрос №1330621

нет.Хотя по идее должна.Раньше задержек не было.Болит грудь, а особенно соски, даже больно дотронуться.Вроде тоже как признаки месячных.Но их почему-то нет.Развейте пожалуйста мои сомнения.Это скорее всего беременность? Обращаюсь к вам, потому что у меня сейчас нет возможности обратиться к врачу или сделать тест.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александра. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать кровь на хгч. Но если нет возможности измеряйте базальную температуру в течении недели и решите вопрос. Если температура выше 37 то это беременность Благодарна за оценку ответа.