помогите найти себя в работе,что именно моё,в каком направлении развиваться? - вопрос №1330638

Дополнение автора от 15.01.15 09:40:40
меня зовут Соболева Екатерина Юрьевна дата рождения 25.02.1993 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Так как Вы человек добрый и очень тонко чувствуете людей, то Вы были бы хорошим психологом.  А так же и специалистом  в области техники. да и много в чем еще. Ваша особенность заключается в том, что в ваших руках все спорится. Но вы не любите спешки и суеты. И это хорошее качество. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, от Вас нужно реальное полное ФИО и дата рождения, или только полное Имя и дата рождения, чтобы посмотреть какие у Вас способности и таланты и куда надо развиваться.
Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Вам в идеале нужно быть медсестрой, врачом, доктором, можно быть архитектором.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично