Ближайшее будущее в отношении поиска новой работы и изменения в семейных отношениях - вопрос №133092

Уважаемые эксперты! Какая-то «черная полоса»! Работа не нравится, с другом поссорилась. Будут ли изменения в ближайшем будущем в лучшую сторону?

Дополнение автора от 23.10.11 14:23:37

Любовь 10 06 1960 Жигулевск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По поводу «ближайшего будущего» выпала руна ЭВАЗ в прямой позиции — перемены к лучшему, улучшение ситуации, восстановление душевного равновесия. Перемены, возможно будет поездка.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA