Какое у нас будущее?? Я - замужем, у меня есть ребенок (на фото я рыженькая). У нас очень сложная ситуация. Помогите советом. Что нам делать и делать ли вообще? - вопрос №1331161

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. По фото и датам рождения, отвечают на вопросы эксперты, которые консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА. Если разбираться с точки зрения психологии, то в начале определитесь, что хотите именно Вы, а потом уже исходя из этого действовать. Если ничего не изменить, а только ждать чуда, то вряд ли оно произойдет, под лежачий камень, вода не течет, думаю эта пословица наиболее актуальна для Вашей ситуации. Важно учитывать мнения мужа, так как формировании отношений участвуют ОБА. Если он то же готов сохранить отношения, то признайте прошлые ошибки, сделайте анализ, что приводило к разногласиям и начните строить новые отношения, учитывая мнения друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! По фотографии в разделе «психология» Вам никто не сможет предсказать будущее, Вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика». Если говорить все же с психологической точки зрения, то Вам нужно, прежде чем понять, нужно ли вам что-то делать с вашими отношениями с вашей девушкой, нужно определиться, что для Вас значит ваша семья. Исчерпали ли себя ваши отношения с мужем? есть ли у Вас к нему чувства любви и уважения? Влюбленности часто встречаются на пути женатых супругов, но заменять ими брак лучше лишь в том случае, когда брак бы все равно распался. Если же в браке только временный кризис, тогда лучше обождать с такими серьезными решениями.
Если будут вопросы — пишите. Удачи Вам!