гинекология - вопрос №133125

Здравствуйте. Такой вопрос: Убрала спираль, и сразу в первый день менструации стала принимать линдинет20. Вот сегодня уже двенадцатая таблетка и двенадцатый день подряд идут месячные. Из-за чего это может быть? и должно ли быть так, и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Это не месячные, это кровотечение. Так не должно быть.  Скорее всего, этот препарат Вам не подходит. Отправляйтесь к врачу на очный осмотр.