Будут ли у меня еще отношения или так и останусь одна, без спутника рядом. Мария 20.08.1981 /9.40 / Ленинград - вопрос №1331337

800 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Добрый день Мария! Своего спутника жизни встретите в этом году в июне месяце.Мужчина темноволосый, кареглазый, крепкого телосложения.На 3-4 года старше вас.Работает в компании или фирме, занимает руководящую должность.Познакомитесь в людном месте, неожиданно.Друг другу понравитесь, отношения стремительно перейдут в серьезные и через 4 месяца сыграете свадьбу.
Здравствуйте Мария, наступившим год будет для вас более продуктивным нежели прошедший.В плане личной жизни во втором полугодии вам нужно приготовить к встрече именно того кого можно назвать вашей судьбой
У вас не только отношения, у вас брак идёт на 2016-2017 года. Причём вполне удачный. Карта жрец и 10 чаш выпали- духовный союз, счастье, взаимопонимание.
Конечно будут… С чего Вы взяли?
Отношения будут, в скором времени, ближе к лету новое знакомство которое приведет к серьёзным отношениям, создание семьи у вас в начале 2016 года
Здравствуйте. Мария, у вас по судьбе идёт очень хороший молодой человек. Очень заботливый и понимающий. С ним у вас уже будут очень серьёзные отношения которые приведут к браку. С ним у вас будет большая связь и понимание. Так же вы будете вместе по любви. Но знакомство с ним у вас будет только в июне месяце. Но до этого времени вас будет добиваться ещё один молодой человек, но к нему у вас чувств не будет. Потерпите до лета и у вас всё будет очень хорошо.
Добрый день. насколько я вижу, у Вас есть внутренние проблемы, мешающие естественному ходу событий. Поработав с ними- у Вас все достаточно быстро наладится. Апрель 2015- благоприятен для начала отношений.
Ваша любовь придёт в следующем году  на этот год роман с парнем младше вас идёт а в следующем году тёмненький 5-7 лет разница с вами отношения стабильные года через 2-3 переезд в другой город. Со старым вас новым годом!
У вас будут мужчина, я вас одной не вижу. Это следующий год, 2016, в этом 2015 в личном временные трудности.
Здравствуйте! Спутник в жизни обязательно будет.В конце 2017 года у Вас будет возможность официального брака.Очень счастливые и гармоничные отношения у Вас показаны.
Удачи и благополучия Вам!
Конечно будут — семейные и счастливые. По судьбе у вас не меньше 2-3-х браков прописано. Знакомство, ведущее к браку может произойти уже в июне-июле 2015 года. Встреча с будущим спутником жизни возможна в ближних и дальних поездках (командировках, путешествиях). Он сам может быть другой национальности либо приезжим издалека. Будущий муж может быть также каким-либо образом связан с религией, высшим образованием или иностранными языками. Так что держите свое сердце открытым и найдете свое счастье!
Отношения будут. Брак в конце года.
А я хочу Вам сказать, что вы человек, для которого важны смена событий, риск, перемены. Поэтому будьте более терпимы к своему спутники, резкость, требовательность, агрессия и обиды могут испортить отношения. Поэтому время чтобы  внутренне измениться для создания гармоничных отношений  у Вас ещё есть! Любви Вам и удачи!
В вашем будущем: знакомство в 2016 году, свадьба и рождение ребенка в 2017. 2016 очень хорош также в финансовом плане

Мария, в вашей душе много боли, вы пережили очень тяжелый для вас разрыв, но это не повод отчаиваться.

Надо простить, отпустить и у вас будут счастливые отношения в будущем.

Здравствуйте!

Одиночество Ваше временное, такой период жизни. Можно назвать периодом подготовки или переосмысливания ситуации. Поворотным пунктом  в жизни будет 2016 год. В будущем у Вас официальный брак с любимым и любящим Вас мужчиной.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
Вы сняли с себя ответственность за свои отношения с мужчинами. Без Вашей активности и наличия достойной цели в области личной жизни выход из такого состояния может затрудниться.
Вы умная и цельная женщина, много раз не отчаивались, а находили решение в трудных ситуациях.
Вам поможет терпение, мудрость, доброе отношение к людям.
На самом деле проблемы нет, есть только цепочка неправильных выборов в жизни.
Все это можно и нужно исправить. Я готова помочь в Вашей ситуации.
Успехов Вам!
Здравствуйте Мария.Вопрос отношений на данное время  будет открытым, так как и мысли и разговоры у вас будут.Будут подходы разного типа и знакомства но ненужные и рассказы но не те.Знакомство завяжется с человеком издали, сильное притяжение и желание встречи вот что читается по вам.Одна вы не будете.
Здравствуйте.
У вас по прошлому видна болезненная утрата, много слёз и переживаний было. Ещё видно, как переживания связанные с ребёнком. У вас в поле просматривается ребёнок по Судьбе. У вас идёт важные годы: 15, 16. и 17 год- это годы когда вы сможете создать семью, так же в этот период будет активна зона детей.
У вас ещё просматриваются перемены связанные с работой.
Мария, брак  у  вас  в  2017  год и  рождение  сына. Желаю  счастья!
в конце 2016 года-начале 2017 года у меня вышло, что будет потенциальное знакомство с мужчиной. мужчина земного знака зодиака, крепко стоящий на ногах, уверенный в себе, сильный, ответственный. он сможет вам стать и защитой и опорой и поддержкой.
Добрый вечер! Отношения будут. Поможет в этом женщина.У вас уже в феврале появится объект воздыхания, начало отношений. Которые будут развиваться, от любовных человек станет спутником жизни.
Доброго здоровья !
У вас родовой негатив. Еще от матери тянется. Дальше не вижу. Как будто удачу отняли.
Человек вы очень положительный, солнечный. Вы дарите свою энергию другим. Вы стараетесь сохранить любые отношения, только бы не быть одинокой. С одной стороны — они вас не устраивают, а с другой — страх одиночества. И вроде претенденты есть, а выбрать невозможно. Этот год, пока что, не видно чтобы принес новшества и свадьбу. Что-то вам надо с этим делать.

Благодати вам !
Увы но в этом году всё у вас будет по прежнему и никаких серьёзных изменений я у вас не вижу.
Здравствуйте.Летом у вас появится хороший молодой человек для семьи, чуть старше вас, темно-русый, со светлыми глазами, занят в сфере услуг. С ним идут прочные и стабильные отношения, знакомство в компании. Брак в 2016 году. Также идут позитивные перемены в работе. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.

Добрый вечер, Мария  .По раскладу получается, что в конце этого года у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной, за которого вы и выйдете замуж. По знакомитесь с ним случайно, в общественном месте, вы будите не одна, а с какой-то знакомой, старше вас по возрасту.  Мужчина  вам понравится с первого взгляда, знакомство завяжется сразу, он будет инициатором. Он старше вас по возрасту года на четыре   , волос  темный, немного вьющийся, очень обаятельный, привлекательный мужчина, родившийся под одним из земных  знаков (Телец, Дева, Козеpог).Мужчина показан оптимистичным, веселым, страстным, щедрым  человеком, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия. Мужчина материально обеспечен, занимает хорошую должность на работе,  его профессия связана с финансами   . Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Ваши отношения будут быстро развиваться, к концу 2016 года официально оформите свои отношения, будет  пышная свадьба .

Будьте счастливы и любимы !

Здравствуйте, не так все плохо, как Вам кажется!
Вы яркая, целеустремленная личность, идет при просмотре ровная, положительная энергия, все в жизни сможете реализовать и быть счастливой!
Душевно -эмоционально трудно сейчас, но все это временное явление!
 В этом году завяжутся крепкие отношения, что приведут в следующем году к браку!
Счастья Вам!
Здравствуйте. Нет, Вы сами отталкиваете от себя все возможности выйти замуж. Нужно проводить диагностику на наличие негативных программ, препятствующих личному счастью(это могут быть необязательно магические воздействия или карма, могут быть собственные «тараканы», психологические блоки и страхи) и подбирать чистки — изменится энергетика, начнете притягивать нужных мужчин.

Eva

Здравствуйте, Мария!
Конечно будут! Это временное затишье, и оно не будет длительным. По судьбе у Вас брак в 2016ом году. А сейчас посвятите время работе над собой, анализу прошлых событий и собственных ошибок.
Всё к лучшему.
Подробнее просмотреть всё можно с фото.
С наилучшими пожеланиями. Ева
 Конечно будут у Вас отношения. Будут встречи и будет  кому нос Вытирать и картошку жарить.
Машенька, добрый день.Разве можно себе такую программу давать, что так останетесь одна… ни к коем случае, даже мысли такой не допускайте.Просто такой период нужно переосмыслить прошлые свои отношения и уже к концу этого года познакомитесь с молодым человеком старше вас.
Добрый день. Мария,.на Ваш вопрос выпала карта Солнце и карта Суд-возможность многое изменить в своей жизни к лучшему, идут перемены в жизни. Вы создадите крепкий любовный союз в 2016 году. В этом году выпадает знакомство с мужчиной. Карты одиночества Вам не выпали, одна Вы не останетесь! Всех Вам Благ!
Нет, Мария, такой шанс у Вас, конечно, еще есть. Вам необходимо быть внимательнее и чуточку позитивнее и ответить себе на самые главные жизненные вопросы.
Успехов!
Здравствуйте. Возможно есть проблемы энергетического плана, в которых нужно детально разбираться.
Здравствуйте.У вас остался не приятный осадок, тяжесть прошлых отношений.Вам тяжело раскрыться мужчинам, у вас идет внутренний дискомфорт, вы ищите, копаетесь в себе, ищите свои недостатки, анализируете ситуацию что бы понять причины по которым у Вас не ладится.Освободите себя от этих тягостей, внутреннего дискомфорта.Вас ожидает встреча в этом году в июне на летний период, мужчина старше вас по возрасту и положению удет.Темноволосы.
здравствуйте.
В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы. Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.
похож у вас горкие опыт… было разлука с мужчиной .
у вас будет спутник рядом в эти полтора года  только не отчаиваетесь от вас чувствую много печали.у вас будет дочка .
никогда не теряете надежду .
просто посмотрите в мир с другим взглядом .
внушаете себя все хорошо будет мысленно внушаете и у вас действительно все хорошо будет.мысли материалный помните.удачи.
Здравствуйте, Мария.Ваша карта года «Судья».Вас ждет вознаграждение, удача. Вам будет необыкновенно везти, вознаграждения щедро посыплются на вас со всех сторон. Чем более влиятельными и значительными являются люди, с которыми вы связаны, тем больше будут вознаграждены ваши усилия. Друзья не забудут вас ни в духовном, ни в практическом плане. От вас же зависит поддержка и укрепление дружбы с ними. Вы повстречаете очень скоро мужчину, с ним у вас сложатся серьезные отношения.От него — благожелательное отношение, щедрый подарок, забота, материальная помощь. Устойчивые чувства.Вы с ним будете себя чувствовать защищенной, он надежный и верный будет.Очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность.Если остались вопросы — пишите в чат.