у моей дочери септиль венера(телец, 8 дом)-хирон(близнецы куспид 10 дома)прошу помощи в толковании. Катерина 08.03.1988г.19.30 г.Одесса - вопрос №1332524

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почему Вас заинтересовал именно септиль?)) Далеко не все школы используют этот аспект. И считается что он не имеет особой значимости, если не касается особо важных точек гороскопа. В ее гороскопе Венера и Хирон не принадлежат к особо важным для септиля. С натяжкой можно сказать, что это помощь свыше в моменты опасностей. Но на это указывают и более мощные показатели. Дочь у Вас необычная, с большой чувствительностью и способностями. Рассмотрите подробно ее задачу в жизни по гороскопу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали