нужен специалист - вопрос №133263

Господа, кто умеет делать подселение  или силу отнимать, прошу откликнуться в личку. Для чего надо: один человек замучил меня войной на тонком плане: психотехники, порчи и пр. Все это периодически снимается, но человек вновь делает. Надо бы занять этого человека собственными проблемами — чтобы стало не до меня. Войне многолет, испробованы все белые методы, разные защиты, прощения, чистка кармы ипр. Порчу на человека делать нельзя, т.к. является кровником. Очень прошу откликнуться специалистов по данной теме

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Коллеги! Валентина просила откликнуться в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Я сама через это прошла, но избавление пришло только после того как поработала над собой на физическом плане. Более подробно  на консультации

Не надо делать подселение и отнимать силу, так как за кровника все равно вам ответка будет. Есть другие эффективные и безвредные методы. Обращайтесь — сделаю.

Согласна с Галиной — можно поработать на физическом плане с самим собой и вопросы решаться.

Но здесь есть и психологический момент. Вот его-то и надо прорабатывать.

На этом форуме есть хорошие психологи, обратитесь к ним.

есть методика подключения к родовому древу.Цикл поминовений предков.

и просьба угомонить вашего кровника.

предки все сделают.

они заинтересованы в чистоте рода

обращайтесь

я могу помочь Вам в этом. Сеанс будет стоить 500 руб

Гарантирую вашу безопасность без последствий

Отнятие у другого силы может Вам выйти боком. Зачем это Вам...

Гораздо лучше развить собственную силу. И защиту.

Могу дать практические советы.

У, вот чего категорически не советовал бы в таком случае, так подселение. Война от этого не прекратиться, а какие формы примет — боюсь даже представить.

Судя по всему вы хотите продолжить войну.Если он этим занимается он все снимет и дальше будет тоже самое.У меня все это было.Я могу поставить вам мощную защиту по черной магии.По деньгам договоримся.Если интересует пишите в чат и сообщите какие именно защиты вам ставили.