Здравствуйте. Татьяна 23 08 1966 года. Как хочется спокойно спать по ночам... Каждый новый день приносит новые беспокойства. Все из за денег. Так... - вопрос №1333142

хочется вылезти из долговой ямы… Когда? Стыдно рассказать что имеем сегодня.
1 ответ

Ответы

Татьяна, к марту у вас появится возможность подзаработать. Это поможет в финансовом плане вам.