Ростовская область

Доброе утро. Договор купли продажи от 23.12.2014 г. с двумя печатями в ПТС. Сегодня 15.01.2015 г. ставлю ТС на учет.Какой светит штраф и можно ли его избежать? Спасибо. - вопрос №1333676

1 ответ

Ответы

Buh

Согласно части 1 статьи 19.22 КоАП РФ нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река — море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Пока не осуществляйте регистрационные действия. Ну а как избежать административной ответственности, могу сказать через систему личных сообщений.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.