Добрый день, помогите прояснить ситуацию - вопрос №1334392

изображение из вопросаДобрый день встречаемся с парнем на протяжении нескольких лет очень его люблю хочу семью… но отношения в последнее время разладились хотелось бы знать есть ли у нас будущее? что ждать от этих отношений… Есть ли у него чувства ко мне или может быть у него появилась изображение из вопросадругая девушка а он мне не рассказывает? Александр 11.10.1993 Анастасия 01.11.1993
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другой девушки нет у него. К вам чувства есть и отношения у вас с ним перспективные. Просто у него есть личные проблемы о которых он не хочет говорить. Именно поэтому всё сказывается на ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хорошо подходите друг другу. Только надо немного помягче с ним. Он очень чувствительный и ранимый. Если вы действительно хотите его в мужья, то включайте магию ласковых слов и похвалы.Он это любит и не захочет расставаться с ним! А свою гордость придётся убрать до свадьбы!
Здравствуйте, я не вижу у вас развития дальнейшего  в отношениях.у вас другой парень будет, а этот парень вам не по судьбе
Добрый вечер! Анастасия, действительно, между Вами есть третье лицо-девушка. Отношения поэтому и испортились. Вы можете выбрать иную линию поведения и старательно налаживать отношения, но с его стороны, пока идет некоторая отстраненность от Вас. Идет так, что отношения налаживаются, а потом опять рушатся.
Всех Вам Благ!
Доброго здоровья !
Вы же тоже в нем не уверенны, что это именно тот самый что будет мужем .
А в окружении парня есть другая девушка, с которой он больше уверен, в настоящий момент, что возможна семья.

Благодати вам !

Здравствуйте, Анастасия!
У Александра этот год — год становления как личности. Ему не до семьи в Вашем понимании. К семье мужчины созревают после 27 лет и то не все. Будьте рядом и не требуйте большего. А то сами притянете дрянь какую-нибудь.
С уважением, Вероника Варно
Добрый день. Насколько я вижу- есть между Вами девушка. Я бы не стал рассчитывать на развитие этих отношений… Он может причинить Вам боль.
Добрый день Анастасия.Показали парня очень темпераментного по характеру, чувственного очень, эмоционального.Данное ваше общение действительно носит характер некоего инфантилизма, он подустал от отношений с вами.К сожалению просматривается другая девушка старше него.В дальнейшем вместе я вас с ним не вижу, выпала карта отшельник.
Вы выросли из коротких штанишек. И та база которая обеспечивала ваше совместное счастье — теперь ее мало. Вы не смогли подключить новые механизмы, которые обеспечивают заветное вместе на долго и счастливо.
===
Сейчас энергетически проще разбежаться. Но прежде, все же, надо дать этим отношениям шанс проявить себя в новых условиях.
Т.е. нужно создавать новые условия, в частности на вашей стороне. Вам это будет полезно в любом случае. (подробнее в чате, см.профиль)
т.к вы начали встречаться рано, то парень не нагулялся и сейчас его начинает пугать, то что вы хотите перейти на новый этап. ему хочется больше свободы и если вы сейчас ему ее не дадите то он уйдет навсегда. не держите его на поводке дайте погулять. погуляет да вернется а если не дадите то совсем сорвется.
На данный момент у Александра в жизни есть сомнения касаемо продолжения ваших отношений, вижу непонимание и чувство самопожертвования. Сейчас он в раздумии и находится перед выбором-построить новые отношения или укреплять старые. Карты говорят, что в будущем все трудности будут успешно преодолены и Ваши отношения наладятся, будет сильная любовь с его стороны.