рассказать ли про друга? - вопрос №133525

 Познакомилась с очень интересным мч, встречаемся с ним, я вижу, что я тоже ему симпатична. Сегодня была первая первая ночь с ним, всё прекрасно, но… при разговоре с ним я поняла, что он знаком с одним мч, с которым я встречалась 2 месяца. Но у нас не получилось, мы расстались. Стоит ли пока говорить ему об этом? Или подождать какоето время??? Что делать, рано или поздно он узнает об этом.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте уважаемый аноним! В любом случае Вам конечно лучше рассказать Вашему молодому человеку о Ваших отношениях с предыдущим, т.к. у Вас всё равно ни чего не получилось. И если Ваш МЧ неадекватно среагирует на это, Вы для себя сделаете соответствующие воводы… Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мне тоже кажется что нужно обязательно рассказать о вашем общем знакомом, в любом случае, это будет правильнее, чем ходить и думать о том, что Вы что-то от него скрываете. Лучше сразу расставитьв се точки над «i» и наслаждаться искренностью и тёплыми чувствами! Я думаю Ваш мч отреагирует правильным образом, т.к. вы написали что тоже ему симпатичны. Не бойтесь говорить правду, по возможности напишите помогла я вам чем то или нет) С Уважением, Виктория.