Я вышла из состава СНТ,но у меня долг по членским взносам огласно Устава . Выходящему из членов товарищества должна быть выплачена стоимость его... - вопрос №1335680

целевых взносов, за вычетом из причитающихся сумм долгов этого лица товариществу с индексацией денежных сумм.Можно ли произвести взаиморасчет, смисать мой долг по членским взносам, а разницу от уплаченных целевых мне возместить

Ответы

по картам ответ положительный… вот тут можете почитать  www.rossadovod.ru/conference/forum4/topic735/

БОЛЬШОЕ спасибо за оценку моего совета… дай Бог вам всего хорошего по делам и мыслям вашим..