Уважаемые психологи, моя подруга обсуждает меня за спиной. И это очень обидно,я никогда так с ней не поступала.теперь не знаю как поступить? может поговорить? а кк начать разговор? помогите мне,пожалу - вопрос №1337234

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Вы правильно делаете что ищите как поправить ситуацию, замалчивание ни к чему позитивному не приведет.
Вы спрашиваете как начать разговор, лучше всего рассказать подруге о своих чувствах, которые Вы переживаете  когда узнаете что она обсуждает Вас за спиной. Скажите что Вам обидно,  но  не упрекайте ее, очевидно есть причины по которым она обсуждает Вас, попробуйте понять и ее, спросите для чего ей это нужно делать.
С уважением Виктор