влюбленность - вопрос №133801

Здравствуйте, мне 20 лет. Я очень эмоционально зависимый человек в плане влюбленности. Ну тоесть я влюбляюсь чутьли не на несколько лет. Как то было так что я встречатся с девушкой, потом она меня бросила, но я, после этого, буквально сох по ней еще несколько лет, и некого не замечал вокруг себя. Другие девушки для меня не существовали, кроме нее. Всемысли тока о ней были и это продолжалось несколько лет, после того как она меня бросила, до момента когда я встретил, год назад, другую, в которую влюбился без памяти с первого взгляда. И теперь все повторяется, но только уже с этой женщиной. С ней у меня отношений не может быть потому, что у нее есть муж, и я это понимаю и не говорю нечего. Но я буквально убиваюсь по ней уже год. Я просто немогу выбросить её из головы. Мы с ней общаемся иногда, и каждое такое общение для меня как глоток свежего воздуха...

Почему так происходит? Я просто немогу жить так, чтоб негого не любить...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Да вы счастливый человек. Дар влюблятся не каждаму дан. А дар устраивать себе из любви страдание — это особая песня))) Вам модель отношений с противоположным полом необходимо срочно менять)))

Мудрости вам и взаимной любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вы видите невозможность отношений с этой женщиной, вам нужно прекратить любое общение с ней, себе во благо! Понимаю, это крайне сложно, отвлекитесь на учебу, работу, найдите себе занятие, благодаря которому вы сможете абстрагироваться от внешнего мира, будь то музыка или вязание). Это поможет вам быстрее забыть о ней.

В вашей ситуации есть плюс. Вы будете очень хорошим мужем для девушки, которая в итоге ответит вам взаимностью.

И запомните — если это ваше, то оно будет с вами в любом случае, рано или поздно. Удачи!