Порча - вопрос №133872

Здравствуйте! На мне порча, из-за чего жизнь не складывается ни в чем. Кто может помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Яды посоветовал сходить в церковь помолится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, кто Вам сказал о порче? Обычно кто ставит диагноз тот и «лечит»

 Обратитесь к любому, понравившемуся эксперту из группы эзотерики. Вам сделают диагностику и если надо поработают с Вами

Здравствуйте. Почему вы думаете, что жизнь не складывается именно из за порчи?

Так можно сказать, на всех на нас порча и сглаз.Для диагностики вашего биополя\.сами знаете что необходимо!

Хотите знать предоставьте данные, по одному имени это слегка лекгомысленно проводить диагностику.

Здравствуйте. Прежде чем приступать к решению Вашего вопроса, следовало бы подтвердить (или опровергнуть) Ваше утверждение. Для этого нужно фото.

Помогу снять. Обращайтесь.