Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне. Дело в том что я поклялась Аллаху матерью и собой не онанировать пол года примерно. Через месяц не выдержала и нарушила клятву. Так испугалась, что дополнила - вопрос №1338741

клятву еще тем, что не буду получать оргазм и через неделю опять нарушила обещание. Ведь это в принципе одно и то же. Ответьте мне пожалуйста, вот у меня нет возможности накормить бедняков. Могу ли я одним постом эти клятвы искупить? Ответьте пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да можно по моему 3 дня для каждого клятво или уточните у знающий сколько дней надо