можете посмотреть есть ли у меня подселенец..чувствую что кто то присутствует - вопрос №1338915

5 ответов

Ответы

Елена, причиной появления «подселенца» является негативное воздействие. На консультации дам подробные разъяснения.
Доброго времени Елена.у вас нет подселенца… Все ваши ощущения связаны не с этими силами… У вас идут раскрытие способностей.У вас сейчас пока идут расскрытия способностей интуитивных… так же есть способности к магии… у вас это всё идёт по женской линии… вам нужно старое начать поднимать и узнать свой род лучше…
Здравствуйте!
Нет подселенца. Начинаете чувствовать тонкий мир.
Подселенца не чувствую. У вас кармически «висит» нечто что нужно проработать. И это откроет вам путь к чувствованию тонкого мира
Здравствуйте! И не один подселенец у вас есть.Напишите в личку мне