Решил почистить кулер и сменить термопасту. На ноуте все прошло отлично, стал делать ПК . Поменял, запускаю комп, начинает работать электрика, post молчит, монитор в ожидании. Вынул по очереди всё! - вопрос №1339120

Вплоть до проца, оставив бп и мп и всё равно пост молчит… На что грешить, помогите. Ps. Батарейку вынимал
2 ответа

Ответы

Проверьте соединение шлейфов, может что-то не до подключили. Особенно HDD смотрите, если есть возможность замените для проверки шлейфы.
Могу предположить следующее. Если мать не пищит на отсутствие памяти, значит память она не тестирует. Это бывает, к примеру, из-за слёта bios, в этом случае bios нужно будет прошить и разбираться дальше. _____________________________________________________________________ Без проца мать может не подавать признаков жизни, поэтому дальше установите проц с СО, БП, память, подключите видео, моник, клаву и посткарту. Если мать выведет изображение на экран, значит проблема была в bios. Если нет — куда копать дальше смотрите по посткодам.