приснился сон, где я иду за руку с умершим другом хочу от него уйти , но не могу найти предлог. во сне он был искалечен и передвигался с трудом а я... - вопрос №1339166

увидела как мои ноги парят над землей. потом я проснулась. очень страшный сон.

Ответы

простите но сон плохой… вероятно вам грозит опасность…
Здравствуйте. Да, сон показывает ваш страх. Вам грозит опасность, причём такая, о которой вам известно самому. Поразмыслите как следует, что это. Хорошая новость. Сон для того и снится, чтоб показать вам, что есть проблема, опасность. Вы не крепко стоите на земле (только не в прямом смысле, а в переносном). Так что разберите, чтобы избежать проблем.