Добрый день! В конце прошлого года осталась без работы. Хочу знать скоро ли я найду новую работу и будет ли она доходнее предыдущей. Спасибо! Елена, 27 января 1985г. Нижегородская обл. г.Городец - вопрос №1340265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

найдете и скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, новую работу найдете через 2-2,5 месяца, доход будет выше, чем на предыдущем месте.
Добрый день. насколько  я вижу, работу найдете в конце марта- начале апреля. Работой будете довольны.