Здравствуйте, мне приснился сон, как будто я родила ребёнка - вопрос №1341623

Как будто я родила мальчика, кто его отец неизвестно, имени ребёнка тоже не знаю. Но я была очень счастлива что стала матерью, постоянно носила его на руках, мне это доставляло большое удовольствие, я даже на телефонные звонки родственников не могла сразу ответить потому что держала его. Я его целовала, и он меня тоже. Я ему начала измерять температуру (вроде не был больным, не знаю почему решила измерить), но он дергался и плакал когда я ему градусник ставить пыталась, в остальном он был спокойным и улыбчивым. Я очень хочу узнать что этот сон значит. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте.рождение ребенка во сне — это значит что наяву в скором времени вы решите какую -то проблему вполне успешно. к прибыли и избавления от отягощающего вас чувства.всего вам самого наилучшего!
В скором времени ожидается улучшение жизненных обстоятельств. ( #GaMal )
рождение ребенка-это рождение какой то идеи… но вы сами будете что то портить(градусник пытались поставить) не нужно будет лишнего в вашей идеи и тогда все решится спокойно…
Здравствуйте.
Наступление нового периода в жизни. Более успешного и благоприятного. Не исключены проблемы и напрасные переживания — перепады настроения.
Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Тут два варианта толкования: однозначно что возникла ситуация, которая подняла ,, градус" то есть очень много эмоций, которые требуют вашего непосредственного участия. Это или проблемы в семье или с работой. Но так как вы говорите что повышенной температуры небыло, то ваши хлопоты преувеличены наяву.

Благодати вам !
Просследите за своим здоровьем, это маленький колокольчик что вы заболели или заболеете! Потом это может означать хлопоты которых у вас много навалилось за последнее время, советую оглянутся и понять, никто вами не пользуется! С другой стороны это желание стать матерью! Удачи вам!