удалил антивирус.не работает контер страйк и мозила.переустановил мозилу тоже самое - вопрос №1341816

1 ответ

Ответы

многие антивири уходя, забирают с собой некоторые нужные файлы.
страйк, советую переустановить он может быть поврежден, а вот с мазилой  часто бывают сбои, тем более скорей всего у вас пиратская винда. трудно скозать что слетело и как вы удаляли.
запустите винду с проверкой и попробуйте переставить все нерабочее с офф сайтов...
удачи вам