Иркутская область

Водительские права с расстройством личности - вопрос №1341881

Ситуация такая. Обучился в автошколе. Пошел делать справку в безе пнд не числился. Сказали идти за воеником или приписным. Пошел в военкомат забирать приписное (прошел комиссию в 16 лет и больше в военкомате не появлялся), но мое дело потерялось. Пришлось по новой вставать на учет. Прошел всех врачей все хорошо-здоров, но не психиатр… Он сказал, что я типо кошу от армии и отправил на комиссию в ПНД. Пошел в ПНД, пролежал и вышел с диагнозом: Психически здоров. После этого снова пошел на комиссию на права и мне сказали полежать у них (у нас в городе 2 отделения ПНД). Полежал и поставили диагноз: Расстройство личности и отказали в получении прав.
Как мне поступить в данной ситуации… Почему в одном ПНД я психически здоров, а в другом мне поставили расстройство личности (и поставили на учет)? Как можно обжаловать решение комиссии и вообше как поступить?
Я себе чувствую абсолютно здоровым… Не чего не болит и не каких срывов нет.С учебы и работы у меня хорошие характеристики. НЕ когда ни каких скандалов с моей стороны в чей то адрес не было…
И какие есть ограничения на права с данным диагнозом (знаю что выдают в некоторых случаях права)

Ответы

НЕ выдают, в случае, если состоите на учете у нарколога, либо психиатра, обжалуйте данный диагноз и действия врачей в прокуратуру, если считаете его не законным. Из Вашего вопроса не совсем ясны детали