файлы зеленного цвета. Переустановил систему ХП на ХП а файлы не открываются. При открытиии пишет, что нет права доступа или файл зашифрован и зеленного цвета. Что делать? Файл создавался ночами...... - вопрос №1342003

Дополнение автора от 22.01.15 22:12:34
дело в том что я не могу даже его скопировать или записать на диск. Нет доступа к файлу

Ответы

… можно 1 экземпляр, для проверки…