У ребенка хрустят суставы - вопрос №1342452

Моей дочери 3,5 года. С рождения я заметила, что у нее похрустывают коленочки. Доктора сказали, что это допустимо. Сейчас я слышу хруст и в плечевых суставах. Это же не нормально!!?? Куда нам обращаться????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У детей связки очень эластичны. Это сопровождается хрустом в суставах при движении. В этом нет ничего страшного и опасений у вас это не должно вызывать. Это нормально. Чтобы развеять все ваши опасения посетите ортопеда, который осмотрит ребенка и на основании этого сделает выводы. Если ему что то не понравится, то он направит на нужное обследование.Буду признательна за оценку ответа.