Не знаю почему мне так по жизни не везет. Любой человек, сейчас , находящийся рядом со мной, издевается надо мной , обсуждает меня с другими , за спиной. А в лицо говорит хорошие вещи. Я не знаю, что - вопрос №1343361

мне делать. Я слишком эмоциональный человек.
3 ответа

Ответы

Ванесса, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — надо научиться контролировать свои эмоции и спокойным тоном доносить свою точку зрения, опять же без ЛИШНИХ ЭМОЦИЙ. Вам подойдут релаксационные техники и дыхательные упражнения, займитесь собственным самосовершенствование. Поговорите с молодым человеком в спокойной обстановке, четко донесите ему свою позицию и выслушайте его, возможно его кто то оговаривает и у Вас неверная информация, согласитесь подобного то же исключить нельзя. Или же молодой человек боится Вам, что то сказать против, что бы не было ссоры. Договоритесь, что в будущем будете решать все вопросы в спокойной обстановке, где будет учитывать мнение каждого и во всем будет находится обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ванесса, думаю, что вашу проблему простым советом не решить. Нужно лучше разобраться вам самой или вместе со специалистом и найти наилучшее решение в конкретно вашем случае.
Здравствуйте, Ванесса.
Прежде чем, что-то делать необходимо разобрать то, что с вами происходит. Как именно над вами издеваются? Что именно говорят у вас за спиной? Что вас задевает и почему? Почему люди не говорят это вам в лицо?
Возможно, ответив на эти вопросы, вы найдёте ответ на вопрос — что делать?
Удачи вам.
Если необходима помощь — обращайтесь, в чат.