когда я продам квартиру, родж.11.11.1968 г., 0-45 - вопрос №1343883

Ответы

Здравствуйте, удачно и выгодно сможете продать в ближайшие 1-1,5 месяца, найдется человек, что заинтересован будет вложить свои средства в Вашу недвижимость!
Добрый день. Насколько я вижу, июль- август благоприятны для продажи.
Здравствуйте Татьяна, благоприятным временем для продажи жилья будет начало июля сего года, удачной вам продажи и всего самого светлого
Здравствуйте.

В течение года. Выгодно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Татьяна. В течение года вы продадите квартиру. Конечно, будут трудности, и немного не та цена. Но Вы останетесь довольны. Всего доброго.