Выздоровеет ли моя мама Надежда 01.07.1954? - вопрос №1344192

Ina
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… врачи ей помогут… более подробно по фото… приглашаю на консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна!  Карты дают положительный ответ, хотя выздоровление будет длительным и трудным. У Вашей мамы хороший иммунитет, поэтому с болезнью она справится. Опасности нет. Всех Вам Благ и Здоровья!