Не ладится в личной жизни (её просто нет). Хочется узнать почему и будет ли у меня семья? И если будет, то когда? Заранее спасибо! Прилагаю моё фото. - вопрос №1344391

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Да, конечно у вас будет семья. Знакомство для брака в 16 году. Вы  девушка серьезная, сдержанная, терпеливая, должны быть уверены в партнере, прежде чем доверяться ему. Партнер должен быть состоявшийся, серьезный обеспеченный.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу причин, чтобы этого не произошло. Будьте сама собой и всё произойдёт.
магия видна да и биополе слабое.