Что будет дальше? - вопрос №134453

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на вопрос: У нас стали не простые отношения с мужем, часто стали ссориться по пустякам, и это стало невыносим.Кристина(14.04.1991) и Игорь(13.04.1986)
Дата свадьбы: 6.08.11.
Подскажите пожалуйста что нас ждет дальше? будет ли развод? Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Кристина. У Вашего мужа программа эгоиста, к тому же его сложно изменить или подтолкнуть к изменениям простыми уговорами или убеждениями. Вы оба по натуре лидеры и стремитесь к доминированию, но этото путь приведет ВАс к разрыву отношений. Вы, как более мудрый человек( женщина всегда мудрее по своей природе), должны уступить ему в малом, и пусть считает себя победителем, главное — Вы сохраните свою семью, а выбрав верную тактику поведения сможете достичь гармонии. Уточнить могу по ВАшим фотографиям.Удачи.

Вы с мужем как два медведя в одной берлоге. Можно конечно выбрать тактику подстраивания под него, уступок всегдаи во всем, но это возможно только до определенного предела и гармоничными такие отношения вряд ли можно назвать. Да, развод очень вероятен.