Здравствуйте! Друзья зовут переехать в Америку, жилье вроде бы тоже там мы присмотрели...Как там сложится с покупкой жилья унас? И какая будет там жизнь в целом в 2015г у нас ? - вопрос №1344735

800 p
я родилась O4.12.1983, муж 3O.O1.1984
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад показал следующее.Как сложится ситуация с покупкой квартиры, вышли  карты ТУЗ ЖЕЗЛОВ, КОЛЕСНИЦА  -  они показывают, что у вас будет смена места жительства, вы без проблем совершите  сделку по покупке квартиры, вы осуществите свои планы и желания, вас ждет  обнадеживающее начало нового периода в вашей жизни  .

Как сложится  деловая  сфера в Америке в загаданный вами период,  вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ – эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.Она указывает, что вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карта показывает на экспансию, новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение» .

.Что касается финансов вам вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ – карта  обозначает период стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Она говорит об улучшении финансового положения, получении прибыли о  накоплении денежных  ресурсов. Изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность -все это 10 пентаклей .
Поэтому не переживайте, ваш переезд в Америку только вам на благо .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте!
Первая что видно, это то что Вам следует больше общаться и советоваться с Вашими знакомыми, которые живут там. Мне показывают что именно они во многом помогут Вам, сыграют какую-то роль.
В штатах задуманное сможете осуществить. Однако у Вас есть ещё варианты, и они тоже неплохие.
Подумайте ещё, дайте себе время.
К тому же между Вами с мужем видны некие разногласия.
Ищите компромисс, нужно чтобы вас обоих всё полностью устраивало.
С уважением. Ева
Здравствуйте, вы не указали имена. Карты выпали благоприятные, ваша жизнь полностью поменяется, жалеть не придется. Вы сможете там быть счастливой семьей, материальный достаток будет тоже неплохим. Можете не упускать шанс, да и вернутся всегда можно, не правда ли?.. Все сложится благополучно.
Здравствуйте.
В этом году будет беспокойно, для мужа вообще год Судьбоносный и важные решения будет нужно принимать ему.
Переезд возможен в этом году и будет очень комфортно через 6 месяцев потому.
Всех благ.
Не всё так просто, как Вам кажется. Если в России не складывается, то за бугром еще сложнее. Честно говоря у вас с мужем полная неопределенность в голове, каждый день что-то новое придумываете, но смутно представляете как и чем будете там заниматься. В Америку вы не поедете, такой ответ дали карты.
А от себя могу добавить, что посоветовала бы вам сначала по России покататься и переехать в крупный город. Дела пойдут у вас, пусть не сразу, но это лучше чем сидеть и мечтать. А через 3-5 лет можно уже будет задуматься о переезде за границу. Но пока, уверяю. там делать нечего — с тем прогнозом что для вас открылся. Извините если не понравился ответ. Успехов вам в достижении целей!
Трудно будет, но сможете приспособиться
здравствуйте. не стоит вам переезжать за границу.вы очень будете жалеть и скучать по дому на родине, который вы продадите, в итоге вы вернётесь обратно, но жизнь будет хуже чем сейчас.

Здравствуйте, переезд сулит вам  очень хорошие перспективы. Приобретение жилья сложится удачным образом, в целом  жизнь будет стабильной, всего самого светлого вам и вашей семье в целом!
Здравствуйте! Предложение от друзей Вам поступило дельное. Хороший шанс дать новый импульс жизни. На этот год вам идет реализация новых идей, материальная обеспеченность и реализация планов. Предпосылки хорошие, отнеситесь с вниманием к мелким деталям, так как переезд требует продуманности.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, для вас это предложение очень перспективное. Вам по гороскопу показаны переезды, перемещения, другие страны, это хорошо отразится на всех сферах жизни, в том числе и финансах. Более подробно при личном общении.
Удачи
Добрый день. Для такого серьезного вопроса, по хорошему, как мне кажется, нужен полноценный сеанс, на котором эксперт будет смотреть информацию по полному набору: имена и фото ( помимо просто дат). Если только по датам: в этой ситуации возможна какая-то недоговоренность с их стороны. Насколько я вижу, этот переезд даст весьма сомнительные перспективы…
Здравствуйте. У вас открыта дорога для переезда. Есть и приобретение в этом году. В личном будет взаимопонимание и поддержка. В целом все сложится благополучно. Удачи!
Здравствуйте. Переезжать можно, друзья Вам помогут освоится в новой обстановке. С жильём вопрос решите быстро, с работой  у мужа получится быстрее. Все разногласия между собой оставьте здесь. На новом месте вы должны больше понимать друг друга и помогать друг другу. Только вместе вы сможете справиться со всеми трудностями. Удачи Вам!
Здравствуйте.Ваши знакомые окажут вам поддержку и помощь.Найдя же единомышленников или помощников, приступайте к делу, не медля, энергично. И прислушивайтесь к собственному сердцу, оно поможет сделать правильный выбор и поступить правильно.Жизнь у вас будет там интересной и насыщенной, работу вы найдете быстро и адаптируетесь.Выпавшая карта солнце символизирует солнечную, светлую полосу жизни, период счастья и удачи. Финансовая ситуация в целом стабильна. Деньги могут поступить от удачных продаж и хорошей работы, будь то продажа или сдача в аренду.Также вам помогут родители, близкие люди.Переезд изменит вашу жизнь, так что не раздумывайте даже. Удачи вам! С ув.Инна.

С покупкой жилья Вам поможет женщина, которую Вы знаете и, скорее всего, это чья-то мама или бабушка (она одна, без мужа).Поможет в первую очередь финансово- о чем, правда, потом не раз напомнит.Не вижу я с вами в Америке рядом ни друзей, ни соседей… Вы будете сами по себе.
Как бы там все ни складывалось, но ноходясь и обосновавшись там, все равно Вами НЕ БУДЕТ принято решения окончательно оставаться.
Ваш ребенок будет чувствовать себя чужим, с обучением серьезные проблемы.
Супруг Ваш очень быстро найдет работу и неплохо будет зарабатывать, а вот с Вами проблематично… только домохозяйка.
Скорого возвращения не вижу, но неудовлетворенность жизнью не отступает.
В плане ваших личных отношений этот переезд пойдет на пользу, на их укрепление-полюбите друг друга заново…
Обязательно переезжайте.Это ваш путь ваша судьба.Ваше время -время перемен на лучшее для вас.Большие перемены во всем.Не единого раза не пожалеете.
Здравствуйте.
Выдно, что будете там счастливы. И жить будете в достатке!
Переезд состоится, друзья помогут очень многим. Единственное, не торопитесь, как говорится: Москва не сразу строилась. По тионечку все у вас там получится.

всего вам наилучшего!
счастья и благополучия!
Добрый день. По раскладу вышло-нет помех, получите скоро известие, Вам идет переезд, с ним связан дальнейший расцвет в жизни. С покупкой жилья проблем не возникнет. Вы создадите прочный фундамент, оснований к сомнению нет.Вам дана возможность правильно распорядиться собственной судьбой. Вас ждет успех задуманного, причем вне зависимости от сферы деятельности.
Впереди у вас этап, полный радости от достигнутого.
Всех Вам Благ!
Стоит ехать, но ожидание лично для Вас не будут восторженными, для Вас  там будет как будто нехватка воздуха, Вы постоянно будите чувствовать себя не в своей тарелке, но для мужа эта обстановка будет как на своей волне… У Вас очень долго будет привыкание к другой жизни…
У Вас на первом плане будут семейные дела в 2015 году. Придется часто отстаивать свою точку зрения, защищать свои права. Поездки в Америку я не вижу, возможно, Вы решите отложить этот вопрос.
можно ли переехать в Америку
9 КУБКОВ — это карта прибыли и радости.Да можно

жилья

5 ЖЕЗЛОВ
это наступления напряженного но перспективного период в жизни… вам нельзя упускать шансов и вам надо максимально постараться и проявит нужно будет все свои способности .
Да с жильей у вас получится постепенно .

2015 год
2 МОНЕТ

это карта перемен причем перемен существенный.Изменения чаще всего позитивно у вас будет смена работа работа будет не совсем такой как вы этого ожидали.но этот работа у вас будет устраивать больше .

Вывод.Поехать в Америке можно
такие серезный проблемы нет не будет и не вышло карта препятсвия трудности.У вас все будет хорошо .

(интересно мне все время идет имя Дима Димус Дмитрий )
Здравствуйте.

Никак. Вы не поедете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С переездом  откроются  новые  планы, осуществлять  будите  лет 5, не  пожалеете.Тоска  по  дому, но  только  когда  трудности. А  так  все  в порядке, да  и  на  знакомых  можете  положиться.
Сделала расклад стоить ехать или нет.
на вариант «да» вышло, что через некие усилия вы сможете там ужиться, вам хорошо подойдет климат, люди будут рядом хорошие, но с финансами будет непросто первые пару лет.
на вариант «нет» вышло, что у вас если не поедете как-то попрет какой-то проект, какое-то дело ваше в плане финансов и реализовать это будет как раз проще на своей родине. и как раз это сможет дать вам платформу, благодаря которой уже будет гораздо проще поехать туда, куда хочется. а хочется вам уехать сильно — у меня выпал диск «идея-фикс». что говорит о том, что вы грезите переездом :)

я бы говорила о том, что перспективнее пока не ехать, ну либо ехать на лонгстей, а не на ПМЖ с покупкой жилья. полгода-год и аренда — еще да, но лучше отложить немного переезд.
Здравствуйте, жизнь в целом сложится у вас хорошо, переезда в Америку я не вижу, у вас появятся неотложные дела и препятствия, вам пока не нужно никуда переезжать, на вашем месте дела скоро пойдут в гору. С, Уважением.
Здравствуйте! Жить Вы там не сможете.Это пока только планы и мечты, на этом все и останется.Вам нужно все обдумать, прийти к одному мнению, а то Вы сегодня одно, завтра другое.Чрезмерная тяга к перемене мест.Карта призывает подходить к проблемам решительно.Попытайтесь найти свое место в России, хотя бы не в своем городе.Вы молодые, все решите правильно для Вас обоих.Удачи!
ну если будете покупать жилье в Детройте, то купите за пару сотен баксов)), можно жить и в трейлере))), самое важное это работа, будет она будет и жизнь. Я так вижу в этом году вы уедете, все будет нормально.
Да и советовать вам что то грех, в Штаты едут уже не по дурости а по великой удаче). Поэтому вам желаю счастья и удачи.
Жилье купите, работа будет, в целом все будет удачно)
Здравствуйте, я не увидела в этом году у Вас переезд в Штаты, но вот поездка «в разведку» так скажем-будет, сами все увидите и оцените своими глазами, во многом мнение может поменяться,
судя по данным Вашим-значимый год в этом плане выпадает 2017, но переезд не в Штаты, а в другой крупный город!
Успехов Вам!

Добрый вечер. В ближайшее время переезда за границу не показали. А вот переезд в другой город будет. Это что-то из двух наших столиц. Жить останетесь в России, так как муж сможет очень хорошо устроиться, а вот недвижимость позже за границей у Вас будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты действительно показали планы довольно радужные, только с реализацией будет тяжело, почему-то идет мне тяжесть именно в Ваших партнерских отношениях там — уверены ли Вы что оба выдержите эмоциональную нагрузку и найдете себя на новом месте? Идет также совет съездить туда или в другое место, позволить себе приключение, именно этого сейчас просит Ваша душа. Переезд — это все же немного серьезнее, нужно как следует подумать.