Дюфастон - вопрос №1344793

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в вопросе. В связи с нерегулярным циклом (беременность планирую) мой врач прописала мне пить Дюфастон с 16-й по 25-й цикл. А можно ли принимать с Дюфастоном фолиевую кислоту, витамин Е, гексавит? Хуже не будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Назначения сделаны врачом правильно, принимайте и не беспокойтесь. Это комплекс витаминов и все, что не усвоиться выводиться кишечником из организма. Благодарна за оценку ответа.