Измена своей девушке - вопрос №1345180

Очень сильно люблю свою девушку. Но в какой то момент отношений получилось что то наподобие расставания. Она мне тогда рассказывала что мол у нее какой то там парень появился и т.п. Я же, в свою очередь, решил отомстить ей. В тот же день переспал с другой девушкой. Но вот прошло около 2 недель и я помирился со своей второй половинкой, буквально вчера был секс и она увидела царапины на спине. Что было дальше я думаю понятно, удары, слезы, куча громких слов и так далее. Сейчас сижу на кухне, докуриваю 2 пачку сигарет. Как дальше жить?

Ответы

Все законно, Вы расстались, стали свободными без обязательств друг к другу. Надо сделать выбор быть вместе или расстаться.