Здравствуйте. Приснился сон, в котором я просила у своих покойных бабушек молока. Они налили мне банку, а чуть-чуть и себе оставили. К чему этот сон? - вопрос №1346168

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это знак того, что ваши предки будут вам покровительствовать в вашей жизни. Вы всегда можете попросить их о помощи и они вам помогут, а возможно и дадут знак. Сон говорит также что вас впереди ждет хорошие отношения, удача и достаток.

Благодати вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаток молоко это хорошо
В данном случае Вам было напоминание. Вам надо помолиться о бабушках, подать милостыню, что -нибудь съедобное.
Вероятно, что вы сейчас нуждаетесь в совете или заботе. И во сне вы просили и получили поддержку от своих бабушек. Молоко — это символ здоровья, ласки, отзывчивости, достатка и благополучия. Хороших Вам снов!
Это к прибыли и вам была данна жизненая энергия! Ждите улучшение своего состояния! удачи вам!