Помогите советом! Моей маме и мне очень часто снится покойный папа, я к этому отношусь нормально так как скучаю за ним, а мою маму это пугает...она и свечки ставит и поминает, но все равно снится... - вопрос №1346734

Она просит у него ее не беспокоить и не знает почему он йе так часто снится...
Помогите советом в чем может быть причина?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.

Скорее всего что он хочет передать или сказать что то, что не успел сказать при жизни.
Бояться не нужно, если во сне он ее не зовет пойти с ним куда либо.
Из за боязни Вашей матери она просто так  и не поймет что он пытается ей сказать.

Всех Благ.
Пусть ваша мама закажет сорокоуст об упокоении в церкви.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.