Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня очень специфическая проблема. Я девушка, 24 года. Проблема заключается в том, что как женщина, я стала... - вопрос №1346936

бессильной. Я совсем никогда не получаю полную разрядку в сексе, то есть оргазм. Проблема заключается в том, что я всегда считала, что девушек все используют ради секса. Гордилась своими принципами — уж я то доступной не стала. Никто не мог похвастаться ни в одном коллективе, что совратил меня — такого просто не было. И постепенно я решила, что надо выделяться принципами и духовным миром, иначе я вообще не человек. И стала ханжой, как старая бабушка. И совсем перестала получать разрядку, высшее наслаждение, оргазм. Сейчас у меня серьезные длительные отношения, очень порядочный парень, честный, традиционалист, искренний, прямой, открытый, любит меня, берет ответственность, волевой, мужественный, даже деньги зарабатывает, он мне прямо сказал, что уважает меня за душу, а не за тело. Но я не могу получить разрядку даже с ним. Стыдно это писать. Но это удар по моему самолюбию, как женщины… Я — красивая женщина, грациозная, красиво одеваюсь, эмоциональная, на фото выгляжу как артистка со сцены, а оказывается ничего не могу в сексе.Как женщина бессильна. Пытаюсь по разному настроить себя, пофантазировать, расслабиться, принять арома-ванну перед этим, но не могу ничего из себя «выжать». В женском плане я бессильна. Что делать, если в женском смысле я бессильна? Я доигралась с ханжеством и духовным развитием, обидами на чужие плохие поступки, эти все кодексы моральные, а теперь я вообще не расслабляюсь в постели.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для начала — ВЫ не ханжа.

Вы девушка, у которой стоит блок из-за Ваших надуманных мыслей о использовании девушки ради секса.
В женском плане все, что происходило у Вас в голове отразилось в теле.

Кодексы моральные это лишь попытка держать всех в рамках мнимого приличия.
Чужие плохие поступки это ответственность других людей. Да, неприятно поступили, но жизнь не кончилась. Вы выучили урок и пошли дальше.
Рамки каждый выставляет сам для себя.
Ваши рамки пошли не на пользу Вам.

Все это убирается путем работы.

Всего Вам хорошего и самого лучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измените отношение к себе, все Вы можете. не стоит усугублять свой мозг мыслями о ханже, все отлично у Вас. В сексе нужны двое), парень должен помочь Вам, а Вы ему! сексология поможет достичь желаемого)

Алина