Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня очень специфическая проблема. Я девушка, 24 года. Проблема заключается в том, что как женщина, я стала... - вопрос №1346936

бессильной. Я совсем никогда не получаю полную разрядку в сексе, то есть оргазм. Проблема заключается в том, что я всегда считала, что девушек все используют ради секса. Гордилась своими принципами — уж я то доступной не стала. Никто не мог похвастаться ни в одном коллективе, что совратил меня — такого просто не было. И постепенно я решила, что надо выделяться принципами и духовным миром, иначе я вообще не человек. И стала ханжой, как старая бабушка. И совсем перестала получать разрядку, высшее наслаждение, оргазм. Сейчас у меня серьезные длительные отношения, очень порядочный парень, честный, традиционалист, искренний, прямой, открытый, любит меня, берет ответственность, волевой, мужественный, даже деньги зарабатывает, он мне прямо сказал, что уважает меня за душу, а не за тело. Но я не могу получить разрядку даже с ним. Стыдно это писать. Но это удар по моему самолюбию, как женщины… Я — красивая женщина, грациозная, красиво одеваюсь, эмоциональная, на фото выгляжу как артистка со сцены, а оказывается ничего не могу в сексе.Как женщина бессильна. Пытаюсь по разному настроить себя, пофантазировать, расслабиться, принять арома-ванну перед этим, но не могу ничего из себя «выжать». В женском плане я бессильна. Что делать, если в женском смысле я бессильна? Я доигралась с ханжеством и духовным развитием, обидами на чужие плохие поступки, эти все кодексы моральные, а теперь я вообще не расслабляюсь в постели.
Вопрос задан анонимно
25.01.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для начала — ВЫ не ханжа. 

Вы девушка, у которой стоит блок из-за Ваших надуманных мыслей о использовании девушки ради секса. 
В женском плане все, что происходило у Вас в голове отразилось в теле. 

Кодексы моральные это лишь попытка держать всех в рамках мнимого приличия. 
Чужие плохие поступки это ответственность других людей. Да, неприятно поступили, но жизнь не кончилась. Вы выучили урок и пошли дальше. 
Рамки каждый выставляет сам для себя. 
Ваши рамки пошли не на пользу Вам. 

Все это убирается путем работы. 

Всего Вам хорошего и самого лучшего!

25.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измените отношение к себе, все Вы можете. не стоит усугублять свой мозг мыслями о ханже, все отлично у Вас. В сексе нужны двое), парень должен помочь Вам, а Вы ему! сексология поможет достичь желаемого)
25.01.15

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store