Как выкинуть из головы молодого человека, в которого (была) безответно влюблена. - вопрос №1347561

Была влюблена в него полтора года. Были близкими друзьями, за этот период встречался со многими девушками, всегда советовался со мной насчет своих отношений. Сейчас он тоже в отношениях с очередной девушкой, а я чисто психологически не могу встречаться с кем-то из-за него. Решила больше не страдать из-за него и наслаждаться своей жизнью. Поэтому общаюсь с ним по мере необходимости, можно сказать полностью абстрагировалась. Не могу с ним не видится вообще, потому что учимся в одном и том же месте.
Не предпринимала никаких шагов, так как не хочу быть с ним ( разный интеллектуальный уровень, социальный статус и жизненные ценности).Вначале он удивлялся, сейчас не обращает внимание.
Хожу на кружки, веду активный образ жизни, изучаю языки, общаюсь с новыми интересными людьми, путешествую, но ничего не помогает напрочь его забыть.
Как выкинуть из головы молодого человека, в которого (была) безответно влюблена.
Вопрос задан анонимно
26.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Незнакомка. Противоестественно для нашей психики что-то стараться выкинуть, даже если это нам не нравится, поэтому и сложно. Пойдите другим путем — примите с благодарностью то время, что Вы были влюблены, за опыт, за все хорошее, поблагодарите жизнь за друга, а их не так уж и много бывает в жизни, радуйтесь, что Вам повезло испытать все это. Вы будете в мире со своими чувствами и сможете расширить границы Вашей жизни.
26.01.15

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store