Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер. У меня такая ситуация, меня по телефону вызвал к себе следователь. Говорит якобы я обманул кого-то через интернет на 600 рублей. Я сказал, что могу придти через 2 дня, в четверг, но он н - вопрос №1348229

Добрый вечер. У меня такая ситуация, меня по телефону вызвал к себе следователь. Говорит якобы я обманул кого-то через интернет на 600 рублей. Я сказал, что могу придти через 2 дня, в четверг, но он настойчиво потребовал придти завтра. Никаких официальных повесток не я получал, обещал если я не приду завтра, он приедет ко мне домой и в наручниках привезет в участок. Скажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Я могу игнорировать его требования по телефону явится к нему в отделение.

Ответы

Можете игнорировать. В следующий раз запишите и идите на приём к его начальнику.