Доброго времени суток уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста ,какое меня ждёт будушее в плане карьеры певици,я на данный момент лежу в больнице ,завтра у меня операция,после неё смогу ли я быстро - вопрос №1348615

восстановиться? Буду ли я дальше заниматься музыкой в группе, и продвигаться, и благополучно сложится карьера или нет? Кристина 1.07.1993 г. Рождения

Ответы

Добрый день.Вы после операции быстро восстановитесь.Будете дальше заниматься карьерой и все у вас сложится хорошо.
Здравствуйте, Кристина! Полное восстановление до возможности вернуться «в строй» займет некоторое время — до 4-х месяцев. А что касается карьеры певицы — у вас будет все очень хорошо и пик вашей карьеры будет через два года.

✅Настасья Павловна✅