Листы белой бумаги. - вопрос №1349381

Я сидела в небольшом помещении, рядом со мной моя подруга и мы держим листы белой бумаги, но там ничего не написана. Еще в комнате находился знакомый
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте аккуратны в плане ведения бумажных дел — это могут быть тетради, записи, сообщения, переписки, и даже деньги. Могут быть некоторые трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон пустой! Будете с подругой о каком-то мужчине судачить, что-то обсуждать, кого-то винить, одним словом — женский треп. Приятный Вам снов!