Челябинская область

Здравствуйте моя мама взяла кредит 250000 для своей сестры а та не плотит что можно сделать как заставить её платить? - вопрос №1350335

Ответы

Что значит: взяла для сестры: выступила поручителем или выступила заемщиком? В обоих случаях платить придется маме, если сестра не будет этого делать, но в первом случае возможно возмещение