Здраствуйте скажите пожалуйста к чему снится собственное увольнение с работы уволил ген директор лично из-за какой-то мелочи точно не могу сказать... - вопрос №1350829

некоторые сотрудники в сновидении были со мной согласны что начальник не прав, но я ушел без скандалов и споров заявление не писал просто ушел мне дали 1,5 часа собрать свои вещи, но я не мог найти выход из здания, кстати здание совсем не такое в котором я работаю, оно стеклянное как аквариум три этажа, за окном день солнце не было видно примерно середина рабочего дня, странно как-то для меня ответственно подхожу к своему делу, приснилось со вторника на среду весьма красочный сон много чего увидел и запомнил, подскажите пожалуйста что надо мной нависло))

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это может быть как намек на то, что вас хотят завести в заблуждение, так как здание прозрачное, то это говорит об обратном, возможно что вы будете слушать то, что хотите услышать. Это сон о вашем заблуждении и неумении различить правду от лжи.

Благодати вам!