Уважаемые эксперты ! Когда на Украине закончится война ? Чем она закончится ? Какие последствия будут для России ? - вопрос №1350851

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Это вопрос политический, связан с влиятельными странами. Война то закончится, но последствия будут долго откликаться в умах и сердцах людей.
До июля никаких изменений. Украину пилят те кто у вас у власти и кормушки. Даже как интересная карта для дохода и прикупа на западе не рассматривается. Игра и амбиции ущемленных и обремененных властью.
Выходит из кризиса будет долгие семь лет.
 Для России Украина никакой роли не играет. Последствиями не пахнет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали