Елена -24.12.76,Александр -27.11.64. Будем ли мы вместе жить одной семьей? Спасибо. - вопрос №1351117

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да, вы будете жить одной семьей в течении полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Отношения сложные, семья возможна, если сможете сделать так, чтобы и Александр захотел этого. Ему хорошо с Вами, менять что-либо он пока не настроен.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
На данный момент карты показывают преграды. Причем преграды именно по Вашей стороне, какие-то внезапно возникающие внешние препятствия, которые постоянно откладывают, отсрочивают решение вопроса. Со стороны Александра — проявление усилий и воли, чтобы обеспечить совместность, есть реальные поступки с его стороны. Но тем не менее не сдвигается ничего с места — развитие идет совсем небольшое, процесс пробуксовывает. На данный момент очень трудно достичь желаемого, несмотря на все усилия. Весь процесс и дальше сопряжен с борьбой и большими усилиями и далее растягивается на несколько лет вперед, и то напряжение, что есть сейчас — еще будет сохраняться.

С уважением,
Julia.

Здравствуйте я вижу у мужчины вашего есть не законченные отношения кроме вас.Но чувства у него к вам есть не вижу что он решиться что то менять в ближайшее время все останется так как есть.Если хотите ускорить события и иметь с ним семью также перестать его делить с кем либо еще пишите я помогу вам.