могу ли я как-то повлиять,ускорить,помочь Борису 17.02.1982 выразить свою симпатию ко мне?мне кажется,его это мучит,не нравится такое состояние,но... - вопрос №1351678

высказаться он не может.я решила, что сделала уже достаточно намеков на то, что он мне небезразличен, и решила просто ждать.но эмоции берут верх.если я первая открою Борису 17.02.1982 свои, это поможет ему открыть свои? а то мне кажется, что он думает, что я просто не могу испытывать к нему какие-то чувства.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй.Ну если не можете терпеть, тогда поговорите с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда кажется нужно креститься. Вы уже извели себя, накрутили и настроили воздушных замков и в главной роли Борис. Не идет он на сближение. Игра на расстоянии и в интернете. Там люди живут, рисуют себя с набором качеств которыми не владеют.
Живите реальной жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA